Новость

"День защитника Отечества" и "Международный женский день" для подростков в СРЦ Аврора

3 марта сотрудники СРЦ «Аврора» провели с несовершеннолетними  праздник, приуроченный Дню защитника Отечества  и  весеннему празднику 8 марта.
Мы традиционно собрались, чтобы пообщаться, поделиться  не только радостями и достижениями, но и проблемами. Да-да, проблемами. У каждого человека есть сложности в жизни. И порой нам так необходимо высказаться, выговориться, найти отклик и поддержку.
Встреча  получилась насыщенной и крайне плодотворной!

Президент Фонда помощи заключенным, руководитель СРЦ «Аврора» Сюзанна Геннадьевна Кирильчук поприветствовала ребят, пожелав здоровья, любви, красоты, самосовершенствования.

Давыдова Елена Владимировна, специалист по воспитательной работе в СРЦ «Аврора» ознакомила подростков с историей возникновения праздника 23 февраля.                                                                                    

Волонтер – Алена, студентка университета им. М.В. Ломоносова, рассказала об истории возникновения праздника 8 Марта.

Юноши и девушки с огромным удовольствием погрузились в творческий процесс мастер-класса «Личность и призвание», который провел сотрудник библиотеки им. Д.С. Лихачева - Владимир Кисаров.  В мастер-классе также принимали участие наши гости – председатель АНО «Опора нации», член Общественного совета при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка –  М.В. Сенкевич, автор и исполнитель своих песен, член АНО «Опора нации» – Михаил Рычков, которые посетили наш центр для того, чтобы поздравить несовершеннолетних и подарили  свои песни. 

Звучали песни в исполнении посетительниц центра, и мы буквально «растворились» в музыке, погрузились во вневременное течение жизни. Что-то оттаивало в сердце, хотелось плакать слезами очищения. 

С праздника все уходили умиротворенными, с улыбками, с цветами, которые мы выбирали для наших подопечных с заботой и любовью!
Спасибо всем, кто пришел и подарил частичку своего тепла  окружающим!  

tag heuer replica

Фотогалерея