Новость

День Знаний в СРЦ «Аврора»

Традиционно в конце августа в СРЦ «Аврора» проводится праздник, посвященный Дню Знаний. Ребята, отдохнувшие и загорелые, вместе с родителями с большой радостью и удовольствием посещают это мероприятие. Это наш общий праздник.
Президент фонда помощи заключенным Мария Валерьевна Каннабих от всей души поздравила ребят, родителей с Днем Знаний, пожелав всем творческих свершений, добра, благополучия и счастья.
Руководитель СРЦ «Аврора» Сюзанна Геннадьевна Кирильчук пожелала ребятам упорства и настойчивости в учебе, любознательности, постоянных открытий.
Приглашённый гость Ольга Стефанова -  журналист, режиссер и оператор документального кино поздравила всех присутствующих с праздником и провела презентацию по теме: «РУССКАЯ АНТАРКТИДА» в преддверии 200-летия открытия Антарктиды экспедицией русского флота под руководством Фаддея Беллинсгаузена и Михаила Лазарева.
Праздник прошел в дружеской, непринужденной атмосфере. Всем очень понравились конкурсы, в которых участвовали не только дети, но и взрослые. Было море положительных эмоций. Все проходило весело и задорно. Руководитель СРЦ «Аврора» Сюзанна Кирильчук и специалисты Елена Давыдова, Ксения Павлова не только проводили конкурсы, но и сами являлись их участниками.
Юная участница мероприятия Карина поздравила всех с праздником и исполнила красивый танец.
За победу и участие в соревнованиях дети получали сладкие призы и сувениры. Особое внимание было уделено ребятам, которые в этом году пойдут в первый класс. Для них все участники праздника исполнили песню «Первоклашка».
В сопровождении психологов ФКУ УИИ России по г. Москве, начальника ФКУ УИИ – 1 УФСИН России по г. Москве в мероприятии приняли участие осужденные условно и состоящие на учёте в уголовно-исполнительной инспекции подростки.
Закончилось мероприятие чаепитием и вручением школьных наборов всем участникам праздника.
Ведущая мероприятия -специалист по воспитательной работе Елена Давыдова пожелала ребятам новых больших побед и ярких впечатлений, интересных встреч и хороших оценок! Чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!
 

tag heuer replica

Фотогалерея

, , , ,