Новость

Исправительную колонию №28 с рабочим визитом посетила президент Фонда помощи заключенным

Женскую исправительную колонию №28 с рабочим визитом посетила президент Фонда помощи заключенным Сюзанна Геннадьевна Кирильчук.

В сопровождении заместителя начальника УФСИН России по Волгоградской области Алексея Макаренко, начальника отдела воспитательной и социальной работы с осужденными Ивана Рындина и заместителя начальника ИК-28 Виталия Ермолова, Сюзанна Геннадьевна ознакомилась с условиями проживания в реабилитационном центре «Вера», где находятся положительно характеризующиеся осужденные, которым осталось отбывать наказание меньше полугода.

Там она также пообщалась с осужденными женщинами и подарила реабилитационному центру интерактивную доску в класс для проведения социально-психологической и воспитательной работы.

По итогам посещения гости учреждения обсудили вопросы ресоциализации осужденных женщин. Сюзанна Кирильчук отметила, что в реабилитационном центре «Вера» при ИК-28 созданы все условия для того, чтобы женщины чувствовали себя комфортно в промежуточный период между жизнью в колонии и на свободе. Также она презентовала свою авторскую программу «Новая жизнь», разработанную Фондом помощи заключенным.

Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

 

tag heuer replica

Фотогалерея

, , , ,