Новость

Открытое письмо

       Обращение к сверстникам !
Привет всем , кто это читает! Возможно сейчас у Вас  все хорошо! У Вас есть учеба , родители, которые вас любят , встречи с друзьями, мечты и цели ! Представьте , что всего этого резко – нет! Вас выдергивают из жизни , помещают в специфические условия , где ограничивают во всем, где нужно жить по расписанию, где каждый день похож на предыдущий ! Вот так примерно сейчас живу – Я . И все из-за наркотиков !
        У меня было все ! Родители дали мне полную свободу выбора – делай то , что тебе нравиться ! По ужасно глупому стечению обстоятельств вместо того , чтобы искать себе место в жизни, дело , которыми хочу заниматься , познавать прекрасные и яркие моменты , я начала употреблять наркотики !
Шли месяцы мне нравилось ощущение эйфории и радости для получения которой не надо прикладывать усилия . Сейчас я понимаю , как опрометчиво было наслаждаться этим , ведь пустое счастье без видимых причин , могло закончиться только ужасными последствиями. В какой то момент я зашла слишком далеко и меня посадили! Теперь у меня нет ничего – только Надежда , что Суд  проявит Милосердие  ко мне и моей семье , позволив мне начать жизнь заново, уже без психотропных веществ ! Я очень хочу домой к моей семье, ведь только мама  и папа сейчас помогают мне  и верят , что у меня все получится . Я очень хочу чтобы они снова жили счастливо и  перестали волноваться за меня каждый день , как происходит сейчас . Их жизнь изменилась в одну секунду и похожа на кошмар, и только  суд может повлиять на это,  моим освобождением!
    Я к чему все это? Ведь Вы прекрасно понимаете , что наркотики – это плохо! Не только потому , что они разрушают организм и негативно влияют на психику , но и потому что превращают жизнь тех кто Вас любит
В Ад! Они забирают возможность стать дочерью, которое можно гордиться  и сестрой на которую хочется быть похожим! А потому , что чаще всего все заканчивается тюрьмой ! Здесь правда нет ничего хорошего!
       Ваше  будущее в ваших руках ! Не дайте наркотикам сломать его!  
 
                                               Варвара  21 год
 
 
 
 
 

tag heuer replica

Фотогалерея