Новость

Президент Фонда помощи заключенным, ответственный секретарь Общественного совета при ФСИН России Сюзанна Кирильчук посетила СИЗО-6 УФСИН России по г. Москве и поздравила осужденных женщин с Новым годом

В сопровождении начальника СИЗО-6 УФСИН Евгения Доброва Сюзанна Геннадьевна ознакомилась с условиями содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, посетила помещение отряда осужденных, оставленных в следственном изоляторе для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию учреждения, спортивный зал. 
 
Сюзанна Кирильчук интересовалась проведением с осужденными творческих занятий, организацией воспитательной и кружковой работы. Начальник СИЗО-6 УФСИН Евгений Добров отметил, что в учреждении уделяется особое внимание воспитательной работе с осужденными и создаются все необходимые условия для проведения с ними творческих занятий, мастер-классов. 
 
В завершение визита Президент Фонда помощи заключенным передала для осужденных наборы кисточек, красок, картины для рисования по номерам, кольцевую лампу. 
 
 
Занятия живописью пользуются среди осужденных популярностью. Мастер-классы по живописи проводит одна из осужденных, которая имеет профессиональное художественное образование.
tag heuer replica

Фотогалерея

,