Новость

Президент Фонда помощи заключенным Сюзанна Кирильчук приняла участие в поздравлении победителей ежегодного конкурса КВН среди заключенных

8 ноября 2021 года всеми любителями юмора и хорошего настроения отмечалось знаковое событие – 60-летие создания Клуба Веселых и Находчивых. Не осталась в стороне от юбилейной даты и ФСИН России, где в режиме видеоконференцсвязи с территориальными органами УИС подвели итоги ежегодного всероссийского конкурса КВН среди осужденных. На суд жюри были представлены работы 76 команд по четырем номинациям из 76 территориальных органов ФСИН России.

В мероприятии, которое открыл заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев, приняли участие председатель комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с общественными наблюдательными комиссиями Александр Воронцов, российская актриса театра и кино, член президиума Всероссийского общественного движения «Матери России» Екатерина Порубель, главный редактор информационного обозрения «Реальная Россия» Ирина Гирш, президент Фонда помощи заключенным Сюзанна Кирильчук, российский поэт, актер и телеведущий Владимир Вишневский.

Валерий Бояринев поблагодарил почетных гостей за плодотворное сотрудничество и отметил существенную положительную роль конкурса КВН и других всероссийских творческих конкурсов в воспитательной работе с осужденными, установлению благоприятного социального психологического климата внутри учреждений.

Кроме того, всех участников конкурса по видеотрансляции поздравили деятели культуры и искусства – юмористы, шоумены, участники команд КВН – Артем Муратов, Александр Панекин, Ольга Картункова, Сергей Жариков и Николай Храмов.

Отметим, что жюри было непросто определить победителя и выделить сильнейшую команду, так как все участники оказались на высоте. По итогам конкурса места распределись следующим образом: третье место заняла команда ИК-3 УФСИН России по Владимирской области, второе – творческий коллектив ИК-2 ГУФСИН России по Нижегородской области, а в числе победителей оказались представители ИК-14 ГУФСИН России по Новосибирской области.

Кроме этого, члены жюри выбрали лауреатов в различных номинациях:

«Лучшая юмористическая миниатюра» – ИК-4 УФСИН России по Тамбовской области, «Лучший STANDUP» – ИК-33 УФСИН России по Республике Хакасия, «Лучший пародийный номер» – ИК-6 УФСИН России по Орловской области, «Лучшая визитная карточка команды» – ИК-14 ГУФСИН России по Новосибирской области.

 

УВСПР ФСИН России

tag heuer replica

Фотогалерея

, , , ,