Новость

С осужденными, отбывающими наказание в исправительной колонии №7 УФСИН России по Ивановской области, проведено мероприятие представителями социально-реабилитационного центра "Аврора" при Межрегиональном благотворительном Фонде помощи заключенным

По согласованию с ФСИН России исправительную колонию №7 УФСИН России по Ивановской области посетила представитель некоммерческой организации «Межрегиональный благотворительный фонд помощи заключенным» Елена Давыдова, которая провела с осужденными тренинг и информационный семинар по трудоустройству женщин.

Встреча проводилась в рамках мероприятий по реабилитации и адаптации лиц, отбывающих наказания в учреждениях, исполняющих наказание. Елена Давыдова так же рассказала осужденным о работе московского социально-реабилитационного центра «Аврора»          

В завершении встречи, осужденные получили плакаты и брошюры, освещающие работу центра.

- Подобная информация необходима осужденным после освобождения из мест лишения свободы. Обращение в подобные организации поможет сориентироваться на рынке труда, пройти обучение на курсах, получить консультацию опытных психологов и юристов, - отметил временно исполняющий обязанности начальника учреждения Максим Шапатин.

Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

 

tag heuer replica

Фотогалерея

, ,