Новость

Сотрудники Фонда помощи заключенным посетили исправительную колонию № 7 УФСИН России по Липецкой области

В апреле 2017 года в ФКУ ИК-7 УФСИН России по Липецкой области при содействии Фонда помощи заключенным был открыт Центр социально-психологической работы с осужденными и подготовки их к освобождению.
С целью выявления текущего состояния функционирования данного Центра Липецкую область посетили Президент Фонда Мария Каннабих, руководитель СРЦ «Аврора» при Фонде помощи заключенным Сюзанна Кирильчук, а также авторы программы по реабилитации «Новая жизнь» профессор кафедры юридической психологии и права Московского государственного психолого-педагогического университета, ведущий научный сотрудник ФКУ НИИ ФСИН России, руководитель психологической службы ФСИН России, автор Михаил Дебольский и кандидат юридических наук, доцент кафедры юридической психологии и права МГППУ Владимир Пимонов, а также специалисты Фонда помощи заключенным.
В ходе визита в исправительное учреждение представители Фонда ознакомились с порядком организации работы Центра социально-психологической реабилитации осуждённых, побеседовали с осужденными, посмотрели условия их содержания. Сотрудниками учреждения был подготовлен и показан фильм о наиболее ярких событиях из жизни осужденных Центра.

tag heuer replica

Фотогалерея

, ,