Новость

Сотрудники некоммерческой организации «Межрегиональный благотворительный фонд помощи заключенным» посетили ИК-4 ГУФСИН России по Челябинской области

В ходе визита гости познакомились с условиями проживания осужденных и вручили подарки.
В конце рабочей недели учреждение посетили с ознакомительным визитом вице-президент Фонда помощи заключённым Сюзанна Кирильчук, а также главный бухгалтер и специалист по воспитательной работе организации.
Сотрудники побывали в реабилитационном центре «Аврора», где осужденные готовятся к освобождению и успешной адаптации на свободе (Фонд помощи заключеннным совместно с ГУФСИН России по Челябинской области открывали центр в 2016 году). Гости познакомились с условиями их проживания и в ходе беседы с женщинами обсудили вопросы подготовки к освобождению, а также трудового и бытового устройства.
Представители московского фонда подарили учреждению планшет для песочной терапии, с помощью которого осуществляется психокоррекционная работа с осужденными, а также персональный компьютер в комплекте для проведения психологами учреждения диагностической работы с ними по современным методикам.  
Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области
 

tag heuer replica

Фотогалерея

,