Новость

Стартует обучающий курс "Флористики"

В настоящее время флористика является одной из самых востребованных профессий в мире. В хороших мастерах нуждаются не только цветочные магазины и салоны, но и практически все организации. Ни одно значимое мероприятие не проходит без флористического оформления.

Флористика – простор для творчества, где нет строгих правил и рамок. Если вам нравится учиться и узнавать что-то новое, то профессия флориста придется вам по нраву.

Каждый день мы общаемся с людьми, узнаем трогательные истории и делаем их жизнь чуточку ярче и добрее. Цветочные композиции и букеты дарят положительные эмоции, которыми невозможно не делиться. Поэтому флористов всегда окружает атмосфера праздника и хорошего настроения. Стать уважаемым флористом можно и без профессионального образования. Конечно, вовсе без обучения не обойтись. Но если вы всю жизнь мечтали работать с цветами и сейчас решились, то можно начать с базовых курсов, а со временем совершенствовать свои навыки и умения. Флористика – это необъятный океан направлений, где каждый сможет найти то, что откликнется именно ему.

В социально – реабилитационном центре «Аврора» при Фонде помощи заключенным с 17 августа стартует бесплатная программа «Базовый курс флористики», включающий в себя 32 часа обучения, предусмотренный и разработанный специально для наших посетителей, ранее отбывших наказание или осужденных с условным сроком. По окончании обучения будет выдан сертификат каждому участнику, подтверждающий прохождение курса. Полученные навыки могут стать подспорьем при устройстве на работу и в быту, а если не пригодятся, хорошее времяпрепровождение и настроение гарантированы.

На этот и другие курсы можно записаться по телефонам в нашем сообществе VK или Телеграм-канале:

+7(903) 755-86-91;

+7 499 259-16-07.

Контактное лицо: Юлия – социальный работник.

 

 

 

tag heuer replica

Фотогалерея