Новость

В рамках проекта «К новой жизни» Президент Фонда помощи заключенным Мария Каннабих и руководитель Реабилитационного центра «Аврора» Сюзанна Кирильчук посетили женскую исправительную колонию №1 УФСИН России по Московской области.

Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, Президент Фонда помощи заключенным Мария Каннабих совместно с руководителем реабилитационного центра «Аврора» Сюзанной Кирильчук приехали в ИК-1 Московской области в сопровождении начальника колонии подполковника внутренней службы Алексея Пруцкова, чтобы встретиться с осужденными из Москвы и Московской области.
Проект Фонда помощи заключенным «К новой жизни» реализуется при поддержке Комитета общественных связей Москвы с целью профилактики рецидивной преступности среди женщин, освободившихся из мест лишения свободы, либо имеющих условный срок.
В производственной зоне гости посетили Центр трудовой адаптации осужденных и ознакомились с ассортиментом выпускаемой продукции. Мария Каннабих побеседовала со многими женщинами, ответила на все интересовавшие их вопросы.
Далее Мария Каннабих и Сюзанна Кирильчук направились в медицинскую часть, где интересовались состоянием здоровья заключенных женщин, наличием медицинских препаратов, взаимодействием с районными и областными медицинскими учреждениями.
Во второй части работы в подразделении Мария Каннабих и Сюзанна Кирильчук провели беседу с осужденными о деятельности реабилитационного центра "Аврора", оказании психологической, юридической помощи, содействия в трудоустройстве и дополнительном обучении после освобождения на базе Центра, провели прием по личным вопросам.

tag heuer replica

Фотогалерея