Новость

Весёлый Новый год в Авроре

 В СРЦ «Аврора» прошло новогоднее праздничное чаепитие с участием Деда Мороза и Снегурочки. У наших гостей была насыщенная праздничная программа, где все веселились, играли в разные игры, отгадывали загадки, пели песни, водили хороводы и многое другое. Также наших гостей решили поздравить братья наши меньшие: символ уходящего 2023 года – настоящий кролик по кличке Степан, а также сказочный золотой петушок и две голубки. Все дети были в восторге от такого сюрприза. 
 
 
В конце праздничного мероприятия наших маленький гостей ждал еще один сюрприз – тем, кто хорошо вел себя в этом году, слушался своих родителей, бабушек и дедушек, прилежно учился в школе и не шалил, Дедушка Мороз вручил сладкий подарок, и не просто подарок, а символ 2024 года – настоящего дракона. 
 
Все детишки и их родители получили кучу эмоций, прекрасное настроение и отличные воспоминания, а сотрудники «Авроры» были рады организовать и принять участие в таком радостном и запоминающимся событии! 
 
 
 
Нам также хотелось бы поздравить Всех с приближением самого радостного, доброго, волшебного праздника — Нового года! Пусть 2024 год станет чередой счастливых и радостных дней, наполненных любовью, добром и верой в лучшее!
tag heuer replica

Фотогалерея

, , ,