Новость

Во Владимирском юридическом институте ФСИН России состоялась  Всероссийская научно-практическая конференция «Пенитенциарная и постпенитенциарная ресоциализация осужденных: проблемы и перспективы».

Научным сообществом были подняты не только проблемные вопросы закона о системе пробации,но и предложены решения и алгоритмы работы в новых условиях.
 
 
Президент Фонда помощи заключенным приняла участие в значимой, организованной на высоком уровне, а главное своевременно проведенной конференции.
Сюзанна Кирильчук поделилась практическим опытом ресоциализации и трудоустройства осужденных, комплексной поддержки этой категории наших граждан, а также выступила с предложением рабочих механизмов взаимодействия учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации с некоммерческими социально-ориентированными организациями в оказании помощи людям, освобождающимся из мест лишения свободы.
 
 
 
Также в работе конференции по средствам ВКС приняли активное участие представители НКО, которые уже продолжительное время ведут  эффективную работу по адаптации  осужденных в правопослушном обществе в своих регионах.
 
tag heuer replica

Фотогалерея

, , , ,